Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день не понятно , как и где вы устранили проблему , как торчали рельсы по ул Коммунальная , где Молочные продукты , так и торчат. Просьба навести порядок , если рельсы не эксплуатируются , то залатайте их или демонтируйтируйте!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 609448
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Мар 2023 21:08
Крайний срок:  17 Апр 2023 21:08
Закрыто:  31 Авг 2023 15:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день. В настоящее время прорабатываются различные мероприятия для комплексного устранения указанной проблемы.

31 Авг 2023 15:28

Наталья Викторовна

Добрый день , когда решите проблему с рельсами на на ул. Коммунальная , рядом с Белмолпродуктами???
06 Июн 2023 05:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×