Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема со скоплением воды на ул. Дружбы в Дубовом не решается. Писали коллективные обращения в администрацию Дубового, Губернатору и в прокуратуру района по данному вопросу, отсутствует также тротуар и возможность пройти через это озеро. При этом соседи самовольно подняли уровень дорожного полотна, что усугубило ситуацию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 609664
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Мар 2023 02:08
Крайний срок:  06 Апр 2023 02:08
Закрыто:  10 Мар 2023 09:15

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Мар 2024 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Юлия Олеговна.

Ваше обращение рассмотрено администрацией Дубовского сельского поселения.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Строительство тротуаров и ливневой канализации в мкр. Новый бюджетом не предусмотрено. При проведении капитального ремонта дорог в микрорайоне данная проблема будет решена.

10 Мар 2023 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×