Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированный сброс жидких бытовых отходов Решение подтверждено
Прошу принять меры по устранению аварийных стоков канализации на территорию ГСК Металлург-2. Эта ситуация началась в мая этого года и принимает критический характер.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 октября 2019 года
Сообщение №: 60972
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 07 Сен 2019 22:51
Крайний срок: 07 Окт 2019 22:51
Закрыто: 03 Окт 2019 12:16
Крайний срок: 07 Окт 2019 22:51
Закрыто: 03 Окт 2019 12:16
Ответственный:
Управление экологического и охотничьего надзора области
Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области
Уважаемый Александр Александрович! Сотрудниками управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении. По результатам сообщаем, что сброс канализационных стоков на территорию ГСК Металлург-2 вызван неисправностью напорного коллектора от КНС (ул.Ерошенко, район здания № 1) в связи со значительным сроком эксплуатации труб. В настоящее время неисправность устранена специалистами МУП «Водоканал».
03 Окт 2019 12:16