Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После произведения земляных работ не восстановлено благоустройство с обеих берегов реки Везёлка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 609843
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 04 Апр 2023 17:56
Крайний срок:  10 Дек 2023 08:49
На доработке: 10 Ноя 2023 08:49
Закрыто:  10 Дек 2023 10:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Руководству ГУП "Белоблводоканал" направлено письмо о восстановлении благоустройства на территории набережной реки "Везелка". В связи с положением о порядке проведения земляных работ, плановые работы проводятся в период с 23 марта по 15 ноября, включая восстановление благоустройства. Дополнительно проинформируем Вас до 01.04.2024 г. 

11 Дек 2023 10:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Приносим извинения за недостоверную информацию. Направили Ваше обращение на доработку в департамент по развитию городских территорий. Проинформируем не позднее 14.12.23г. 

10 Дек 2023 10:38

Ковалёв Александр Романович

Нет, не выполнены, вы фотографируете совершенно другие места, голых плит торчащих из земли не было, а если вы позволили Трансюжстрою провести коммуникации, то надо требовать от них привести все участки проведения земельных работ в первоначальный вид.
09 Ноя 2023 17:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 03.11.2023 г работы во восстановлению благоустройства выполнены. 

03 Ноя 2023 11:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что подрядчик продлил разрешение на проведение земляных работ до 03.11.2023 г. 

18 Окт 2023 09:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что подрядчик продлил разрешение на проведение земляных работ до 20.10.2023 г. 

18 Сен 2023 14:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Подрядчик ГУП "Белоблводоканал" продлил разрешение на проведение земляных работ до 15.09.2023 г.

15 Авг 2023 09:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации, полученной от представителя ГУП "Белоблводоканал" документы о выдаче нового разрешения на проведение земляных работ на объекте ул. Левобережная, 14-18, подписаны и будут переданы в департамент в приемный день 07.07.2023 г. 

Дополнительно проинформируем до 15. 08.2023 года. 

05 Июл 2023 16:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Согласно реестру, выданных департаментом разрешений на проведение земляных работ на территории городского округа "Город Белгород"  филиалу "Белгородский ГУП "Белоблводоканал" было выдано разрешение 317 от 28.04.2023 на проведение земляных работ (восстановление благоустройства) по адресу ул. Левобережная, 14 - 18 (набережная) и разрешение 440 от 02.06.2023 на проведение аварийных работ с продлением до 05.07.2023. В соответствии  с п.12.1.26. Правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород", утвержденных  Решением Белгородского городского Совета от 29 января 2019 г. N 64 - Земляные работы считаются законченными после полного завершения работ по благоустройству территории, нарушенной в результате проведения работ. По окончании земляных работ благоустроенная территория сдается по акту приемки восстановленных элементов благоустройства и озеленения после строительства (реконструкции, ремонта) сетей инженерно-технического обеспечения и иных объектов городского округа "Город Белгород". В соответствии с п. 12.1.27. Правил - Заказчик ответственен за качество восстановления благоустройства (в том числе за качество асфальтобетонных покрытий, тротуарной плитки, планировки земли и приживаемости зеленых насаждений) в течение четырех лет с момента приемки восстановленного благоустройства. 

27 Июн 2023 12:48

Ковалёв Александр Романович

Добрый день. Работы не выполнены. Речь идет не только о благоустройстве дорожек, но и о восстановлении благоустройства зеленых насаждений. В месте проведения работ была газонная трава на ровном грунте, а не перекопанная поверхность с бурьяном и строительным мусором.
22 Май 2023 15:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

02 Май 2023 17:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По адресу: ул.Левобережная 14 (набережная реки Везелки) проводились земляные работы  по устранению аварийной ситуации на сетях водоснабжения. По состоянию на 02.05.2023 года работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены частично. Окончательно работы будут выполнены до 31 мая.

02 Май 2023 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×