Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужно убрать маленькие камни и мусор с детской площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 609981
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 17 Июн 2023 18:01
Крайний срок:  27 Июн 2023 18:01
Закрыто:  05 Июл 2023 15:31

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Июл 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

05 Июл 2023 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×