Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Незаконно натянули цепь на муниципальной территории. Цепь и не мешает парковаться на территории общего пользования, но стоит только остановиться напротив дома или гаражей (ни разу в эти гаражи никакие машины не заезжали), как тут же выбегает жительница пл. Литвинова, дома 24 кв. 2 и кричит «уберите машину, а то вызову полицию и эвакуатор!!!!!!!». Обращаюсь к Вам и по просьбе других жильцов дома ул. Вокзальной , д. 28 с целью выяснения законности данных действий и требований жительницы пл. Литвинова, 24 кв. 2.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 октября 2019 года
Сообщение №: 61034
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 08 Сен 2019 07:34
Крайний срок: 08 Окт 2019 07:34
Закрыто: 25 Окт 2019 10:55
Крайний срок: 08 Окт 2019 07:34
Закрыто: 25 Окт 2019 10:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу незаконно размещенного ограничивающего устройства на муниципальной территории в районе дома № 24 по пл. Литвинова.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
По указанному адресу собственником дома № 24 с комитетом по управлению Восточным округом было заключено соглашение о содержании территории. Данным соглашением предусмотрены рекомендации по благоустройству, устройству тротуаров, подъездных путей на определенной территории, а также элементов благоустройства безопасности. В отношении собственника домовладения составлен протокол об административной ответственности за самовольно установленные ограничивающие устройства на прилегающей к дому территории.
На дворовой территории дома № 28 по ул.Вокзальная имеются парковочные места на 40 машиномест. В шаговой доступности построено два подземных паркинга. Дополнительно информируем, что одним из решений обустройства дополнительных мест для стоянки автотранспорта является обустройство кооперативных парковок. Для получения более подробной информации заявитель может обратиться в комитет по развитию территорий в управу № 22 (глава управы-Овчаренко Галина Николаевна 89087819558).
25 Окт 2019 10:54