Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет разметки на остановке общественного транспорта поэтому нарушители ПДД паркуются вот так!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 610900
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 30 Мар 2023 10:54
Крайний срок:  09 Апр 2023 10:54
Закрыто:  10 Апр 2023 09:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! На данном остановочном пункте установлен дорожный знак 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса». Согласно ПДД РФ п.12.4 остановка запрещена ближе 15 метров от мест остановки маршрутных ТС, обозначенной разметки 1.17, а при еее отсутствии - от дорожного знака 5.16 (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров при условии отсутствия помех для общественного автотранспорта).
По фактам нарушения правил дорожного движения необходимо обращаться в ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду.

10 Апр 2023 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×