Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Тратуар весь разрушен, имеются ямы, раскрошена и извлечена плитка, в связи с чем нарушена доступная среда, так как передвигаться на коляске людям с ограниченными возможностями затруднительно, а ведь рядом ЦРБ!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 сентября 2019 года
Сообщение №: 61093
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 08 Сен 2019 09:40
Крайний срок: 08 Окт 2019 09:40
Закрыто: 16 Сен 2019 15:15
Крайний срок: 08 Окт 2019 09:40
Закрыто: 16 Сен 2019 15:15
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа