Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе, у светофора сломалась кнопка нажатия и он постоянно включается сам. Просим отремонтировать кнопку, чтоб она срабатывала по нажатию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 611229
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 04 Май 2023 10:46
Крайний срок:  14 Май 2023 10:46
Закрыто:  10 Май 2023 16:23

Маренко Димитрий

Спасибо
12 Май 2023 13:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работоспособность кнопки восстановлена 05.05.2023 г.

10 Май 2023 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×