Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы в дорожном покрытии по ул. Магистральная в районе перекрёстка с пер. 4-й Магистральный. Необходим капремонт с обустройством ливневой канализации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пекшев Роман Николаевич
Сообщение №: 611653
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Мар 2023 22:20
Крайний срок:  15 Апр 2023 22:20
Закрыто:  18 Апр 2023 10:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Направлена служебная записка на выделение асфальтогранулята. При выделении выполним устройство проезда на указанной в обращении территории.

18 Апр 2023 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×