Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке дороге в городе Валуйки по улице Тимирязева (участок дороги от 17 дома до 72) имеются серьёзные повреждения дорожного покрытия. Необходимо выполнить срочный аварийный ямочный ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 611804
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Апр 2024 11:21
Крайний срок:  30 Май 2024 11:21
Закрыто:  28 Май 2024 16:40

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Ирина. Ямочный ремонт в г. Валуйки по ул. Тимирязева от дома 17 до дома 72 будет выполнен в третьем квартале 2024 года.

28 Май 2024 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×