Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день Уважаемая администрация , просим убрать песок с реагентами , который Вы насыпали зимой, мы жители неоднократно просили,звонили на гор.линию Белгорблагоустройства не сыпать песок , а опускать отвал и чистить снег т.к пропадут растения у жителей . Итог растения поржавели , асфальта не видно, (белый ). В следующий раз будем фотографировать машины , которые сыпали песок на голый асфальт. Впредь просим больше так не повторять убрать за собой всю грязь!!! Так как причиняет нам всем жителям неудобство!!! Срочно!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 611899
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 19 Мар 2023 14:31
Крайний срок:  01 Май 2023 13:01
На доработке: 01 Апр 2023 13:01
Закрыто:  02 Май 2023 16:21

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Май 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

11 Май 2023 10:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

 Добрый день! Дополнительно проинформируем до 15.05.23. в связи с большим объмом работы.

05 Май 2023 12:00

Наталья Викторовна

Добрый день не наведен , сюда ни кто не заезжает, пока не напишешь!!!
02 Май 2023 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Наталья, добрый день. Работы по уборке территорий ведутся коммунальными службами активно. Просим Вас сообщить  наведен ли санитарный порядок в настоящее время? С уважением! 

02 Май 2023 16:21

Наталья Викторовна

Фото прилагаю , это Ваша уборка!!!
31 Мар 2023 20:50

Наталья Викторовна

Добрый день , не ищите умней себя , Вы показали работу по ул. Сосновой УК ЖБ-1 возле пяти этажного дома ! Просьба навести порядок за собой по ул. Пионерская , Ул. Березовая , ул. Матросова , ул. Сосновая, фото прилагаю . Уберите то , что насыпали за зиму , вас ни кто не просил , дети , старики задыхаются от пыли реагентов. Будем жаловаться мэру !!! Срочно.
31 Мар 2023 20:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

31 Мар 2023 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×