Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница между домами Есенина 44а и 46а разваливается. В управу обращались, результата нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 611935
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 25 Мар 2023 13:35
Крайний срок:  29 Фев 2024 08:47
На доработке: 30 Янв 2024 08:47

Ключков Станислав

Ремонт не произведен, никакой новой информации нет.


29 Янв 2024 20:25

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведнный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

23 Ноя 2023 14:50

Ключков Станислав

Буду ждать с нетерпением.

23 Ноя 2023 14:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за столь долгий срок рассмотрения вашего сообщения.  Запросили информацию у профильных ведомств. В ближайшее время сообщим о решении. 

10 Ноя 2023 20:32

Ключков Станислав

Более месяца понадобилось, чтоб отправить заявку в профильную организацию? Проблема не решена, сроки не обозначены.

04 Май 2023 20:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Спасибо за обращение! Направлена заявка для рассмотрения и организации работ по указанному объекту в профильную организацию. Дополнительно проинформируем Вас об исполнении

04 Май 2023 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×