Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается куча после ремонта дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир
Сообщение №: 611967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Мар 2023 18:32
Крайний срок:  17 Апр 2023 09:45
На доработке: 07 Апр 2023 09:45
Закрыто:  12 Апр 2023 14:15

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! 21.04.2023 сотрудниками управления муниципального контроля было проведено повторное выездное мероприятие по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол. переулок 8 Марта ( координаты: 51.30860, 37.85968), в ходе которого установлено, что данные строительные материалы и отходы убраны силами ООО "Профит-Плюс.

21 Апр 2023 12:46

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! По информации подрядной организации ООО «Профит-плюс» ремонтные работы данного участка дороги выполнены не в полном объеме. В ходе телефонной беседы ответственное лицо за производство работ на данном участке пояснил, что ремонтные работы с использованием данных строительных материалов будут возобновлены в ближайшее время. Ответ Вам будет направлен в срок до 08.05.2023.

12 Апр 2023 14:03

Владимир

Не убирается куча после ремонта дороги

07 Апр 2023 08:35

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! По информации подрядной организации ООО «Профит-плюс» ремонтные работы данного участка дороги выполнены не в полном объеме. В ходе телефонной беседы ответственное лицо за производство работ на данном участке пояснил, что ремонтные работы с использованием данных строительных материалов будут возобновлены в ближайшее время.

05 Апр 2023 15:05

Владимир

Нет исполнения

30 Мар 2023 11:40

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! 22.03.2023 года сотрудниками управления муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа было проведено выездное мероприятие по вышеуказанному адресу. Факт складирования строительных материалов (щебня, песка) подтвердился.

По информации подрядной организации ООО «Профит-плюс» ремонтные работы данного участка дороги выполнены не в полном объеме. В ходе телефонной беседы ответственное лицо за производство работ на данном участке пояснил, что ремонтные работы с использованием данных строительных материалов будут возобновлены в ближайшее время. 

27 Мар 2023 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×