Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка "Больница" -2 остановки в сторону Валуек(старая синяя и новая современная за перекрестком) на новой остановке нет графика движения маршруток и автобусов, кроме того нет урны. На старой остановке есть урна , но сломана скамейка. Прошу убрать старую остановку от жилых домов, а оставить одну новую за пересечением улиц (ПЛЕХАНОВА и АРТПОЛКА) . Только установить табло с расписанием маршруток и автобусов, а также добавить мусорную урну. Кроме того на остановке Больница (со стороны памятника) также нет графика расписания движения автобусов и маршруток из г.Валуйки. Прошу устранить недочеты!


Сергей
Городской округ: Валуйский
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 61200
Опубликовано: 08 Сен 2019 11:40
Закрыто: 25 Сен 2019 07:44
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Сергей

Спасибо огромное за решение вопроса! Старая остановка демонтирована, расписание размещено!

05 Окт 2019 18:22

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте уважаемый Сергей! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа отвечают, что демонтаж старой автобусной остановки по ул. Плеханова планируется выполнить в 4-м квартале 2019 года. Установку урны в новую автобусную остановку планируется выполнить до 1 ноября 2019 года. График движения автобусов в новой остановке по ул. Плеханова будет размещен до 1 октября 2019 года.

25 Сен 2019 07:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×