Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора и надписи двери дома 39 улицы Князя Трубецкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 612026
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Мар 2023 09:13
Запланировано до: 08 Июн 2023 12:00
Крайний срок:  08 Июн 2023 12:00
На доработке: 02 Июн 2023 12:29
Закрыто:  02 Июн 2023 12:41

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Июн 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Граффити закрашено, бумажный спам удален.

02 Июн 2023 12:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей компании замечания будут устранены в срок до 01.06.2023 г. 

22 Май 2023 12:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 21.05.2023 г.

25 Апр 2023 15:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управляющей компании указано на необходимость устранения граффити и бумажного спама в срок до 01.05.2023г.

28 Мар 2023 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×