Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ждем, пока снова будет полыхать пожар, как уже было несколько лет назад на 9 мая на этой же мусорке?

Маслова Пристань, улица Шумилова 35, рядом с этим домом мусорная площадка, большой контейнер отсутствует уже почти месяц!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 612035
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Июл 2023 17:22
Крайний срок:  04 Ноя 2023 09:44
На доработке: 25 Окт 2023 09:44
Закрыто:  25 Окт 2023 15:31

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведнный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

25 Окт 2023 15:52

Александр Михайленко

Вы что, издеваетесь?

25 Окт 2023 15:43

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, подать заявку на вывоз мусора Вы можете в Масловопристанской территориальной администрации.

25 Окт 2023 15:30

Александр Михайленко

Теперь мусор вообще не вывозится! Где же ваши фабрики по переработке мусора и где раздельный вывоз мусора?

25 Окт 2023 08:39

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, по данному вопросу  Вам необходимо обратиться в территориальную администрацию.

25 Авг 2023 17:43

Александр Михайленко

Контейнер когда будет?

25 Авг 2023 15:35

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте, в течении недели мусор будет вывезен.

23 Авг 2023 14:13

Александр Михайленко

Контейнера так и нет, мусор сваливается на землю до сих пор

23 Авг 2023 08:25

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте. Контейнер вывезли для нужд в г. Шебекино. В скором времени его вернут на место. По вопросу уборки мусора передали информацию в УК, для наведения санитарного порядка.

24 Июл 2023 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×