Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусы по направлению Шелаево ,Уразово, Долгое, Логачевка,Герасимовка в нелучшем санитарном состоянии. Автобусы очень старые и ржавые, поручни и пол все сгнило, сиденья дырявые, да и водители не убирают в салоне после каждого рейса(наверное уборка только раз в неделю)! Про оплату картой можно и не говорить-ничего нет. На прошлой неделе ,возвращаясь из г.Валуйки, пришлось толкать пассажирам автобус на Долгое, так как уже с первого раза не заводится. Очень грустно и печально что с нашим транспортом все так плохо. Надеемся на лучшие изменения!


Сергей
Городской округ: Валуйский
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Состояние транспорта
Сообщение №: 61207
Опубликовано: 08 Сен 2019 11:51
Закрыто: 01 Окт 2019 09:44
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте, уважаемый Сергей! По Вашему запросу проведена проверка. Установлен факт поломки автобуса на маршруте. На данный момент поломка устранена. В настоящее время техническое состояние, обслуживание и ремонт автомобильного транспорта перед выездом на маршрут и по возвращении к месту стоянки контролируется руководством транспортной компании: подвижной состав, в соответствии с договором о перевозках, должен выходить на линию в надлежащем санитарном состоянии, салон автобуса должен быть чистым, с вымытыми стеклами, иметь внутреннее и внешнее оборудование. На данный момент решается вопрос об установке терминалов безналичной оплаты в городских автобусах, чтобы пассажиры смогли воспользоваться бесконтактной оплатой за проезд в городском транспорте. Также прорабатывается вопрос по обновлению автопарка

01 Окт 2019 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×