Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Незаконная рекламная конструкции «Гостиница Владимирская» размещена и находится на опоре освещения в районе дома №21 по ул. Сумская в г. Белгороде. Требуется демонтировать данную рекламную конструкцию т. к. она отсутствует в постановлении администрации города Белгорода от 12 сентября 2019 г. N 153 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории городского округа „Город Белгороди нарушает требования требованиями Правил Благоустройства территории городского округа „Город Белгород“, утвержденных решением Белгородского городского Совета 29 января 2019 года № 64, а главное бюджет Белгорода не получает ни копейки за размещение данной рекламной конструкции.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 612129
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 22 Мар 2023 10:55
Крайний срок:  21 Апр 2023 10:55
Закрыто:  04 Май 2023 11:51

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
18 Май 2023 16:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

11 Май 2023 16:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Спасибо за обращение! Направлена заявка для рассмотрения и организации работ по указанному объекту в профильную организацию. Дополнительно проинформируем Вас об исполнении

04 Май 2023 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×