Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

На улице рядом с многоквартирным домом по адресу: п. Красная Яруга, ул. Трудовая, д.2Б имеется свалка отходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 612349
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Краснояружский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Мар 2023 17:15
Крайний срок:  21 Апр 2023 17:15
Закрыто:  20 Апр 2023 10:42

Ответственный Администрация Краснояружского района

20.04.2023 года организован субботник. Стихийная свалка будет ликвидирована 20.04.2023 года.

20 Апр 2023 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×