Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Сумская в Белгороде в районе дома №21 установка дорожных знаков не соответствует требованиям обязательного приложения В к «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», который распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению.

В населенных пунктах расстояние от края дорожного знака до от края проезжей части должно составлять от 0,5 до 2 метров. В указанном месте оно превышено в несколько раз. Требуется перенести двухсторонний знак “Фабрика зеркал„ и установить его заранее с двух сторон движения по правой стороне к краю проезжих частей дороги и установить её не ближе 0, 5 и не далее 2 метров правого края проезжей части дороги. В случае отсутствия данных знаков в утверждённом проекте организации дорожного движения необходимо их демонтировать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613054
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 22 Мар 2023 11:44
Крайний срок:  21 Апр 2023 11:44
Закрыто:  31 Мар 2023 16:46

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.
04 Апр 2023 11:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

31 Мар 2023 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×