Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нету спуска для инвалидов ни прямо ни сбоку бордюра для спуска нет , даже зебра есть

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613212
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 22 Мар 2023 21:20
Крайний срок:  21 Апр 2023 21:20
Закрыто:  04 Май 2023 11:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обустройству спусков на данной территории выполнены.

08 Июн 2023 09:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по обустройству спусков на данной территории будут выполнены в срок до 15.06.2023г.

23 Май 2023 11:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Спасибо за обращение! Направлена заявка для рассмотрения и организации работ по указанному объекту в профильную организацию. Дополнительно проинформируем Вас об исполнении

04 Май 2023 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×