Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разумное, ул. Культуры, д. 7, подъезд 4. Не работает половина ламп освещения в лифте. Одна из ламп постоянно мигает. Металический кожух на потолке частично откручен, и может упасть на голову.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613220
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние лифта
Опубликовано: 27 Мар 2023 11:12
Крайний срок:  06 Апр 2023 11:12
Закрыто:  29 Мар 2023 14:21

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Михаил Сергеевич.

Ваше обращение рассмотрено администрацией городского поселения "поселок Разумное".

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По Вашему обращению направлено письмо директору ООО "ЖУ-ЖБК-1"  для принятия мер.

29 Мар 2023 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×