Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба произвести окраску дверей. какое‑то гетто в центре города

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 23 Мар 2023 15:52
Крайний срок:  29 Июл 2023 15:20
На доработке: 29 Июн 2023 15:20
Закрыто:  11 Авг 2023 08:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за задержку ответа от нас. Задача в работе у профильных ведомств. Просим терпения и понимания. С уважением!

11 Авг 2023 08:13

Туранов Сергей Михайлович

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород» кто то имеет кто то нет. вот у кого нет телефона и проблемы с кардио не имеет. отсюда имея только интернет и обращаются по средствам данного портала который и предназначен на это реализуя свое право 

29 Июн 2023 15:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанный в обращение многоквартирный дом находится на обслуживании в УК "Центральная". Жители имеют право самостоятельно информировать управляющую организацию о санитарном состоянии общедомового имущества по тел. +7 (4722) 27-04-80 или обратится лично по адресу: ул. Преображенская, д. 16.

29 Июн 2023 15:07

Туранов Сергей Михайлович

будут переданы или будут устранены?

13 Июн 2023 14:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания будут переданы в управляющую компанию. Спасибо за обращение

08 Июн 2023 11:48

Туранов Сергей Михайлович

Будут переданы или будут устранены? 

12 Май 2023 13:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Замечания будут переданы в управляющую компанию. Спасибо за обращение

12 Май 2023 12:47

Туранов Сергей Михайлович

Двери подъездов 1-2-4 окрашены частично и более того халатно. прямо по объявлениям сверху краской так нельзя это жуткая жуть 

06 Апр 2023 00:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 04.04.23г. силами управляющей компании надписи устранены.

04 Апр 2023 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×