Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба убрать листву, перегной, сухостой в районе Белгород, Гражданский проспект, 61А, Белгород, Гражданский проспект, 59, Попова д.14 дворовая территория

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613328
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 23 Мар 2023 16:04
Запланировано до: 10 Май 2023 12:00
Крайний срок:  10 Май 2023 12:00
На доработке: 25 Апр 2023 14:32
Закрыто:  12 Май 2023 14:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние

12 Май 2023 14:30

Наливкин Виталий Иванович

???

25 Апр 2023 14:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние


25 Апр 2023 14:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! Указанная в обращении территория планируется к уборке в рамках проводимого экологического месячника с 01 по 30 апреля 2023 года. 

04 Апр 2023 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×