Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

https://narod-expert.ru/problems/particular/590367/#

Просьба пояснить почему неустановленный В настоящее время балансодержатель парковочных столбиков очередной раз разместил их на муниципальной земле

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613330
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Мар 2023 16:13
Крайний срок:  30 Апр 2023 12:03
На доработке: 20 Апр 2023 12:03
Закрыто:  10 Май 2023 17:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время парковочные барьеры отсутствуют 

10 Май 2023 17:13

Наливкин Виталий Иванович

на указанном участке действует знак Остановка запрещена, хозяйствующим субъектом подготовлены документы для внесение изменений в организацию дорожного движения, до момента согласования на парковке установлены бордюры. 

  1. Можно предоставить фото отчет где там знак который действует на данный карман - нежилого здания 37 
  2.  Каковы сроки  изменений в организацию дорожного движения (согласования) - ? 
  3.  На парковке установлены бордюры. вопрос чья парковка?  а) бутик отеля Щепкин ? б) муниципальная БЕСПЛАТНАЯ в) платная парковочного пространства ? 
20 Апр 2023 11:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Парковочные барьеры установленные в районе дома 35а по пр-ту Славы находятся на земельном участке, на котором располагается указанное здание и является частной собственностью. Парковка в районе нежилого здания 37 по пр-ту Славы (бутик отель Щепкин) организована хозяйствующим субъектом, в настоящее время на указанном участке действует знак Остановка запрещена, хозяйствующим субъектом подготовлены документы для внесение изменений в организацию дорожного движения, до момента согласования на парковке установлены бордюры. 

20 Апр 2023 11:43

Наливкин Виталий Иванович

в данный момент неустановленными лицами выставлены заграждения в виде силикатных кирпичей.  

19 Апр 2023 10:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Спасибо за обращение. Специалисты направлены для дополнительной проверки

19 Апр 2023 10:09

Наливкин Виталий Иванович

в данный момент там вместо появились очередные столбы. требуется убрать и рядом с втб так же. просьба управу мониторить территорию и пресекать нарушения и захват земель 

06 Апр 2023 00:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! При повторном осмотре установлено, что барьеры отсутствуют! 

05 Апр 2023 15:45

Наливкин Виталий Иванович

а второй под машиной 

31 Мар 2023 15:39

Наливкин Виталий Иванович

На прилагаемом фото он сложен а не демонтирован. 

31 Мар 2023 15:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Парковочные барьеры демонтированы.

31 Мар 2023 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×