Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В данном дворе по 2-Мичуринскому переулку, дом 2, подъезд 2, есть палисадник. В нем росла декоративная трава. Жительница нашего дома,которая проживает по данному адресу во 2 подъезде , К. Т.А. Решила сделать клумбу с цветами, вырвала до половины траву на участке, посадила цветы ,за собой вырванную траву не убрала, валяются пустые бутылки. В таком состоянии территория возле нашего подъезда находится уже больше недели. Уборки нет не от жительницы дома,не от управляющей компании.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613332
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 02 Июн 2023 11:42
Крайний срок:  12 Июн 2023 11:42
Закрыто:  07 Июн 2023 10:13

Moskovka Alina

Убирали 6 июня с утра! Наконец-то покосили на детской площадке траву ,которая была по колено и убрали мусор и подмели дворовую территорию . Только через ваше приложение добиваешься чистоты и порядка на дворовой территории и в подъезде
08 Июн 2023 19:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Мусор, вырванная трава убраны сотрудниками УК, что подтверждено с выходом на место.

07 Июн 2023 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×