Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!
У некоторых новых остановочных павильонов, установленных недавно на ул. Губкина, отсутствует мусорная урна. Следствие — на фото.
Ещё замечено отсутствие урны на остановке “Шуховский лицей„ (через дорогу от ул. Губкина, 16В).

PS. Новые павильоны весьма неудачные: от косого дождя укрыться нельзя, летом в солнечный день прозрачная крыша не защищает, да и по направлению тени видно, что навес над лавочкой свою функцию не выполняет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Объекты придорожной инфраструктуры
Опубликовано: 28 Авг 2023 10:06
Крайний срок:  27 Сен 2023 10:06
Закрыто:  31 Окт 2023 14:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что по программе ремонта дорог в МКУ "Управление капитального строительства" установка урн не входит. 

31 Окт 2023 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×