Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет турников и брусьев для занятия спортом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613608
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Апр 2023 08:45
Крайний срок:  17 Апр 2023 08:45
Закрыто:  14 Апр 2023 10:14

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Арсений! По информации управляющей организации ООО УО «Степной» согласно проекту застройки не предусмотрено размещение спортивных тренажеров возле многоквартирного дома 25 мкр. Степной, г. Старый Оскол. 

Спортивные тренажеры расположены в районе жилых домов 19, 21 мкр. Степной, г. Старый Оскол. 


14 Апр 2023 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×