Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает светильник на фонарном столбе возле ограждения РОВД ул. Молодёжная, 1а со стороны ул. Извилистой (через дорогу МКД ул. Молодёжная, 16а).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613726
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 25 Мар 2023 08:48
Запланировано до: 22 Май 2023 12:00
Крайний срок:  22 Май 2023 12:00
На доработке: 24 Май 2023 09:25
Закрыто:  14 Июн 2023 09:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Наружное освещение нормализовано

14 Июн 2023 09:46

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
24 Май 2023 09:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с корректировкой сроков поставки светотехнических материалов эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго мероприятия по нормализации наружного освещения по указанному адресу планируется выполнить до 15.05.2023г.

12 Апр 2023 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×