Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия, провал колодца.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613775
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Мар 2023 12:57
Крайний срок:  24 Апр 2023 12:57
Закрыто:  25 Апр 2023 16:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Ямочный ремонт выполнен.

25 Апр 2023 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×