Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка нуждается в ремонте. Качели сняли для ремонта более года назад, прошлое лето их не было. Сломаны две детские качалки на пружинах. Присутствуют другие мелкие поломки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ключков Станислав
Сообщение №: 613779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 18 Апр 2023 13:30
Крайний срок:  28 Апр 2023 13:30
Закрыто:  27 Апр 2023 11:56

Ключков Станислав

Все отремонтировано, спасибо.
28 Апр 2023 09:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Детское игровое оборудование отремонтировано в рамках гарантийных обязательств МКУ «Управление капитального строительства».

27 Апр 2023 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×