Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома Газовиков 2в валяется в овраге бетонный столб. Убирать за собой собираетесь, господа?

Сколько ждать можно?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613810
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Мар 2023 19:31
Крайний срок:  04 Апр 2023 19:31
Закрыто:  10 Ноя 2023 14:17

Глеб

Благодарю 

11 Ноя 2023 18:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Хозяйствующим субъектом филиалом ПАО "Россети Центр" - "Белгородэнерго" указанная недействующая опора вывезена 08.11.2023 года.

10 Ноя 2023 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×