Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ужасное состояние дороги по улицам Центральная, Мира и Ленина. Проехать на машине невозможно, к тому же очень опасно для жизни. Дети, идущие в школу и детский сад, в дождливую погоду вынуждены обувать резиновые сапоги, иначе в яму можно по колено провалиться. Частичный ремонт, а точнее щебень засыпанный в ямы — не решение проблемы, необходим капитальный ремонт дороги. Граждане, мы в 21 веке живём, лошади и повозки — неактуально. Обратите внимание на нашу проблему
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 12 ноября 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
05 декабря 2019 года
Сообщение №: 61385
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2019 15:01
Крайний срок: 12 Дек 2019 09:50
На доработке: 12 Ноя 2019 09:50
Закрыто: 05 Дек 2019 16:59
Крайний срок: 12 Дек 2019 09:50
На доработке: 12 Ноя 2019 09:50
Закрыто: 05 Дек 2019 16:59
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Здравствуйте, уважаемая Юлия! Извините за столь поздний ответ. Доводим до Вашего сведения, что по ул Центральная в селе Солоти в сентябре 2019 года был выполнен ямочный ремонт из асфальтогранулята. Вопрос капитального ремонта по вышеуказанным улицам будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ на 2020-2021 годы.
05 Дек 2019 16:58
Юлия Ищенко
Здравствуйте,село Солоти
22 Окт 2019 11:08
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Извините, Юлия! Мы не можем ответить на Ваш вопрос, так как не указан населенный пункт, о котором идет речь! Ответьте пожалуйста СРОЧНО!
21 Окт 2019 10:44
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Доброе утро! Уважаемая Юлия, подскажите пожалуйста о каком населенном пункте идет речь?
11 Окт 2019 09:11