Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте Ватутина г.Белгороде напротив дома №32 по ул. Костюкова отсутствуют знаки начало полосы слева и справа к двум существующим полоса добавляются лево и право поворотная полосы. Необходимо установить отсутствующие знаки особых предписаний 5.15.3 и 5.15.4 “Начало полосы„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613903
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 27 Мар 2023 11:37
Крайний срок:  26 Апр 2023 11:37
Закрыто:  03 Апр 2023 09:48

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.
04 Апр 2023 11:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

03 Апр 2023 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×