Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить и выровнять плитку вокруг около фонтана рядом с домом 5 Свято-Троицкого бульвара (50.595579° 36.584241°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613954
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 27 Мар 2023 09:48
Запланировано до: 16 Май 2023 12:00
Крайний срок:  16 Май 2023 12:00
На доработке: 18 Апр 2023 09:19
Закрыто:  18 Апр 2023 09:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены.

18 Апр 2023 09:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены в срок до 09.05.2023 года.

11 Апр 2023 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×