Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте Ватутина г.Белгороде напротив дома №6 знаки движения по полосам не соотвествуют фактической дорожной обстановке. Необходимо установить отсутствующий знак особых предписаний 5.15.2 “Направление движения по полосе» (направо над крайней правой полосой движения. Существующие знаки “Направление движения по полосе» (налево, прямо и прямо) необходимо сдвинуть левее и установить над соответствующими полосами движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613986
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 27 Мар 2023 11:47
Крайний срок:  26 Апр 2023 11:47
Закрыто:  03 Апр 2023 16:34

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.
04 Апр 2023 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

03 Апр 2023 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×