Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте Ватутина г. Белгороде в районе дома №1г дислокация дорожных знаков не соответствует требованиям обязательного дорожного стандарта. Знаки дорожного движения надо перевесить. Предупреждающий временный дорожный знак 1.15 “Скользкая дорога„ должен размещаться выше дорожного знака особых предписаний 5.15.5 „Конец полосы“.

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— запрещающие знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 613987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 27 Мар 2023 17:15
Крайний срок:  26 Апр 2023 17:15
Закрыто:  30 Мар 2023 12:01

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.
04 Апр 2023 11:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы были выполнены! Замечания устранены.

30 Мар 2023 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×