Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  1. В Белгороде между домами №3а и №3 с торца дома №3А в нарушение требований п. 10 ст.12 Федерального закона от 29.12.2017 N 443-ФЗ (ред. от 11.06.2021) «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2021) запрещающего установку ограждений и иных конструкций, препятствующих использованию парковок общего пользования, установлены парковочные барьеры. Требуется демонтировать запрещённые к установке федеральным законом ограждения парковки общего пользования (парковочные барьеры, создающие помехи движению пешеходов и парковке автомобилей, а также уборке парковочных карманов).

2. Требуется демонтировать с данной парковки три парковочных барьера, установленные без согласования на муниципальном земельном участке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 614164
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 27 Мар 2023 17:45
Крайний срок:  26 Апр 2023 17:45
Закрыто:  07 Апр 2023 14:47

Рудов Дмитрий

Хорошо.
07 Апр 2023 15:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Согласно информации от комитета имущественных и земельных отношений, указанные в обращении ограждения (парковочные барьеры) расположены в границах земельного участка с кадастровым номером 31:16:0114023:384 площадью 1844 кв.м. Данный земельный участок принадлежит на праве собственности ООО "Арквин" (ТЦ "Дантист" ул. Гостенская д. 3а). Соответственно вышеуказанные барьеры не расположены на муниципальной территории и согласование не требуется.

07 Апр 2023 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×