Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Брошенный автотранспорт стоит на парковке возле дома 118 по ул. Победы в г. Белгороде напротив дома №12 по ул. Пушкина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 614166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 28 Мар 2023 11:27
Запланировано до: 07 Июн 2023 12:00
Крайний срок:  07 Июн 2023 12:00
На доработке: 10 Апр 2023 12:06
Закрыто:  10 Апр 2023 12:07

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.
11 Апр 2023 10:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! ТС указанное в обращении перемещено собственником.

10 Апр 2023 12:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По данному ТС начата процедура предусмотренная Порядком перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа "Город Белгород", в связи с этим дополнительно проинформируем до 31.05.2023 г.

06 Апр 2023 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×