Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Горького в районе дома №20/1 надо перевесить дорожные знаки. Предупреждающий временный дорожный знак 1.17 “Искусственная неровность„ должен размещаться выше запрещающего дорожного знака 3.24 „Ограничения максимальной скорости“.

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 614304
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 28 Мар 2023 14:39
Крайний срок:  27 Апр 2023 14:39
Закрыто:  30 Мар 2023 17:06

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.
04 Апр 2023 11:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

30 Мар 2023 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×