Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г. Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого в районе дома №50а отсутствует знак начало полосы слева к трём существующим полосам добавляются четвёртая полоса для поворота налево. Необходимо установить отсутствующий дорожный знак особых предписаний 5.15.4 “Начало полосы„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Справедливый Дмитрий За троллейбусы
Сообщение №: 614399
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 06 Апр 2023 15:56
Крайний срок:  06 Май 2023 15:56
Закрыто:  13 Апр 2023 14:14

Справедливый Дмитрий За троллейбусы

Теперь отлично.
13 Апр 2023 14:58

Справедливый Дмитрий За троллейбусы

Теперь отлично.

13 Апр 2023 14:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

13 Апр 2023 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×