Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохо убирается дорога

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 614773
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Апр 2023 16:23
Крайний срок:  22 Апр 2023 16:23
Закрыто:  19 Апр 2023 14:14

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Петр! Улица Овражная расположена на склоне, под влиянием атмосферных осадков на автодороге образуются песчано-грунтовые наплывы. 

17-18 апреля 2023 года силами МБУ «СГМПО КХ» проведены работы по уборке улицы Овражной: покрытие очищено, загрязнения удалены. Эксплуатационное состояние удовлетворительное, обеспечивающее условия безопасности дорожного движения.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться в ПТО МБУ «СГМПО КХ» по телефону: 8 (4725) 22-12-66, либо диспетчерскую службу: 8(4725) 22-18-54.

19 Апр 2023 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×