Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Есенина 46а со стороны рощи — разваленные декоративные основания столбов — внутри уже мусорка! Демонтируйте их, если это возможно. Реклама запрещенных средства и граффити.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 615734
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Апр 2023 23:25
Крайний срок:  28 Июн 2023 07:24
На доработке: 18 Июн 2023 07:24
Закрыто:  29 Июн 2023 16:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Тумбы у основания опор восстановлены и очищены от рекламы

29 Июн 2023 16:26

Леонид Шепелев

Прошу проинформировать

18 Июн 2023 00:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»


Здравствуйте! Спасибо за обращение! Направлена заявка для рассмотрения и организации работ по указанному объекту в профильную организацию. Дополнительно проинформируем Вас о рассмотрении

04 Май 2023 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×