Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, дорожка на детскую площадку домов Бельгина 8 и 10а находится в таком состоянии более 3-х месяцев, прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 615997
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Апр 2024 15:53
Крайний срок:  17 Апр 2024 15:53
Закрыто:  15 Апр 2024 16:38

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый  Дмитрий. 
По результатам рассмотрения Вашего обращения, сообщаем следующее.
Информация направлена в адрес управляющей компании для организации ремонтных работ.

15 Апр 2024 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×