Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Прошу администрацию города обратить внимание на неудовлетворительное состояние ПАРКОВОЧНОГО МЕСТА, расположенное между домами 8 и общежитием кооперативного университета. На данное парковочное пространство не все люди могут поставить свои авто из‑за высоко торчащего бордюрного камня (поребрика). Прошу вас отреагировать. Необходимо сбить лишнюю высоту данного поребрика для безопасной постановки своих ТС.
-
Модерация
05 апреля 2023 года 15:49 -
В работе
c 05 апреля 2023 года
-
На доработке
c 10 мая 2023 года -
Ожидает подтверждения
c 08 июня 2023 года - Решено
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Крайний срок: 09 Июн 2023 15:27
На доработке: 10 Май 2023 15:27
Закрыто: 08 Июн 2023 11:42
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Евгений Валерьевич, для конвульсивной помощи по указанному вопросу рекомендуем Вам обратиться в департамент городского хозяйства администрации города Белгорода:
+7 4722 329527
Машков Евгений Валерьевич
Если данное пространство муниципального имущества - "парковочное пространство", не зарегистрирована и не обслуживается, возможно ли его регистрация и обслуживание?
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Добрый день! Данная площадка служила местом накопления отходов, является общественным пространством городского округа "Город Белгород", в настоящее время используется жителями под неорганизованную автостоянку. В качестве объекта муниципального имущества - "парковочное пространство", не зарегистрирована и не обслуживается.