Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба привести а надлежащее состояние как сам контейнер так и территорию рядом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 616298
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 06 Апр 2023 12:15
Крайний срок:  24 Апр 2023 11:53
На доработке: 14 Апр 2023 11:53
Закрыто:  05 Май 2023 15:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что ремонт крышки контейнера выполнен.

04 Июл 2023 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С выходом на место 05.052023 года установлено, что крышка заглубленного контейнера пришла в негодность в ходе ее эксплуатации и требует замены, Приобрести ее за счет средств управляющей организации отдельно не представляется возможным, так как крышка продается в комплектации с контейнером и стоит более 80000 рублей,

Управляющая организация ООО «УК Центральная» самостоятельно предпримет меры для ремонта крышки контейнера, Работы планируется завершить в срок до 01 07 2023 года. Дополнительно сообщаем, что контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

11 Май 2023 09:46

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведнный оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

05 Май 2023 15:39

Наливкин Виталий Иванович

Ждем 

05 Май 2023 15:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! С выходом на место 05.05.2023 года установлено, что крышка заглубленного контейнера пришла в негодность в ходе ее эксплуатации и требует замены. Приобрести ее за счет средств управляющей организации отдельно не представляется возможным, так как крышка продается в комплектации с контейнером  и стоит более 80000 рублей.

Управляющая организация ООО «УК Центральная» самостоятельно предпримет меры для ремонта крышки контейнера. Работы планируется завершить в срок до 01.07.2023 года.

Дополнительно сообщаем, что контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

05 Май 2023 15:19

Наливкин Виталий Иванович

Еще раз проблема с контейнером требуется его ремонт восстановление крышки. устранение трещин (сшивание) причем тут мусор? мусор это естественно . проблема с глубинным контейнером 

14 Апр 2023 11:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что мусор который находится вне пределах контейнерной площадки будет убран в процессе уборки дворовой территории дворником до конца апреля.

14 Апр 2023 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×