Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Инициативной группой дома 39 по пр. Славы подготовлен проект благоустройства дворовой территории дома 39 по пр. Славы в г. Белгороде (ремонт проезжей части, обустройство тротуаров, установка детской и спортивной площадок, установка лавочек, ремонт подпорной стены) для участия в конкурсе инициативного бюджетирования «Решаем вместе». По итогам заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов на территории городского округа «Город Белгород» было принято решение поддержать вышеуказанный проект и направить пакет документов в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области для рассмотрения на региональном уровне. По результатам рассмотрения инициативные проекты не получили одобрение на региональном уровне — Вопрос как? почему? из‑за чего? каковы акценты при отказе в Благоустройстве территории ??? с 2010 года данная территория очень устарела и находится в неудовлетворительном далеко состоянии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 616299
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 06 Апр 2023 13:18
Крайний срок:  22 Апр 2023 16:18
На доработке: 12 Апр 2023 16:18
Закрыто:  19 Апр 2023 15:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Возможность реализации проекта по благоустройству дворовой территории дома 39 по проспекту Славы Белгорода будет рассмотрена администрацией города в рамках различных программ на последующие годы при подтверждении источника финансирования, также данную инициативу возможно реализовать за счет грантовой поддержки различных уровней, предоставляемой общественным организациям на реализацию социально значимых проектов.

По вопросу участия в указанных конкурсных отборах, а также перечне необходимых документов и оказания помощи в их оформлении рекомендуем Вам обратиться в управление общественных отношений администрации города по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект, 38, каб. 508, 
т. 8 (4722) 32-97-99.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к проблемным вопросам города и искреннее стремление сделать его более комфортным для проживания.

19 Апр 2023 15:13

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Просьба пояснить какое отношение дворовая территории дома 69 имеет отношение к дому 39 . Благодарим Вас за неравнодушное отношение к проблемным вопросам города и искреннее стремление сделать его более комфортным для проживания..  - Просьба пояснить а Управа 24 создана с какой целью? может она организует очередное собрание и посодействует в данном процессе указанном выше 

12 Апр 2023 15:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Возможность реализации проекта по благоустройству дворовой территории дома 69 по проспекту Славы Белгорода будет рассмотрена администрацией города в рамках различных программ на последующие годы при подтверждении источника финансирования, также данную инициативу возможно реализовать за счет грантовой поддержки различных уровней, предоставляемой общественным организациям на реализацию социально значимых проектов.

По вопросу участия в указанных конкурсных отборах, а также перечне необходимых документов и оказания помощи в их оформлении рекомендуем Вам обратиться в управление общественных отношений администрации города по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект, 38, каб. 508, т. 8 (4722) 32-97-99.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к проблемным вопросам города и искреннее стремление сделать его более комфортным для проживания.

12 Апр 2023 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×