Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Берег реки Разуменки в ужасном состоянии, сплошной мусор и покрышки, примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 616425
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Апр 2023 21:51
Крайний срок:  06 Май 2023 21:51
Закрыто:  07 Апр 2023 16:08

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Евгения.
Уточните, пожалуйста, точный адрес (координаты) несанкционированной свалки. 

Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для связи.

07 Апр 2023 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×