Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маленькая посадка между домами Почтовая 62в и Почтовая 60а. Ещё по осени обрезали ветки и так и не вывезли огромные кучи. Плюс мусора валом в том числе и на граничащей с ней парковке (фото прилагаю) Куда смотрит управа? Прошу убрать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 616571
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Мар 2024 14:50
Запланировано до: 24 Апр 2024 12:00
Крайний срок:  24 Апр 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение направленно для рассмотрения по принадлежности в профильные службы. Дополнительно проинформируем до 17.04.2024г. Спасибо за обращение. 

10 Апр 2024 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×